Сейчас пришло сообщение об окончании дружбы... это такое облегчение, что человек сам ушёл...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я Вас понимаю !!!мне тоже бывает трудно удалить и з друзей кого то, обижать не хочется, и в то же время наличие его в списке раздражает.... И действительно сразу вздох облегчения, если чел сам удаляется )))
Гость
Достал видно по некуда....
Гость
Вам не пох? =) Одним аватаром больше, одним меньше...
Гость
это-надо обмыть)) ) ответочная водка на березовых почках-сойдет?))
Гость
Он ушел... а обида? Осталась?
Гость
...ушел... дверью хлопнул
Гость
сколько важности придавали вы.. . такой по сути.. . безделице же!!
Гость
Когда я удаляю кого-то из друзей, обязательно пишу слова благодарности за интересное общение. Это как из поезда выходя, попрощаться с попутчиком.
Гость
А мне иногда обидно бывает, особенно, если без объяснения причин
Гость
Рано радуетесь. Такие не отлипнут никогда.
Гость
поздравляю с началом новой жизни! ! нового периода жизни
Гость
трусишь первым выгнать? =)))