Сейчас звонили в дверь. Но я почему-то не решилась подойти и посмотреть в глазок, вдруг стало очень страшно... Что это??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень может быть, что правилно, что не подошли. Это мог быть нереальный звонок. Есть такая эзотерическая теория. Не буду нагнетать. В общем, правильно сделали.!
Гость
НЕ надо бояться, может это счастье или судьба! Сама ломится в твою дверь!)))
Гость
А-а-а, не парьтесь, это был глюк.)))
Гость
Поставь камеру за дверью, невидимую конечно, подключи к компьютору, и как кто - то позвонит, можешь увидеть картинку полностью. А так правильно сделала, что не открыла. Сейчас ходят всякие там, маньяки и убийцы, сектанты и прочие подозрительные личности. Если одна, то никогда не смей открывать. А лучше пригласи подружку, в двоем не так страшно все же.
Гость
паранойя
Гость
ну ежели страшно... то действительно не подходи, но будь начеку.
Гость
Правильно сделали, но возможно у Вас неприятности в жизни и вы замкнулись в себе, не доверяете людям?
Гость
Может к вас Свидетели Иеговы звонили дверь?
Гость
Соседей залили наверно :)