Секретарь программа портфель саквояж подберите словосочетания по два сначала чтоб словосочетание было с собирательным числительным а потом с порядковым СЛОВОСОЧЕТАНИЯ!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Собират. числительные Четверо секретарей, обе программы, оба портфеля, оба саквояжа 2) Порядков. числительные Второй секретарь, третья программа, первый портфель, четвертый саквояж