Секс.. Что это такое? И что с ним делать? :-))))
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй.. . ты этого не узнаешь слушая про это. Слова, даже написанные красиво, никогда не дадут его почувствовать.. . И только испытав его ты поймешь, что не в силах с ним что-то сделать...
Это НИЧТО.. когда нет любви!... нет чувств.... секс не интересен.. Его проще смотреть... чем им заниматься... Секс-это похоть... животная страсть.... Заниматься ЛЮБОВЬЮ-высшее наслаждение... А сексом.... пусть занимаются животные....
Псевдолюбовь - Это болезнь, которая возникает при критической сексуальной зависимости человека, при которой начинает вырабатываться в кровь вещество Фенилэтиламин. Фенилэтиламин - химическое вещество, являющееся начальным соединением для некоторых природных нейромедиаторов, а его производные являются галлюциногенами и стимуляторами. Вещество обладает разрушительным действием на сознание человека. Секс - Это Болезнь низко-развитого индивида, которая сопровождается зависимостью и приводит к разрушению частей мозга отвечающих за разумное поведение. Следствием является разрушение мировоззрения человека и его поведенческих реакций, а также снижение продолжительности жизни и сбоям в работе центральной нервной системы. Любовь- Это состояние сознания нескольких разумных биологических или энилогических организмов, при котором эти организмы осуществляют обмен информацией и её модернизацию.
с сексом ничего делать не надо, попробуй с партнером, что нибудь сделать. Будет много интересного и нового.
Это инстинкт который нужно наполнить смыслом
Психологи говорят "Для женщины вечерний секс - это успешный залог завтрашнего дня" секс - это не только весело и приятно, но и полезно для здоровья ; секс - это когда слова уже кончились; Что с ним делать?.. . ...стоит один раз попробовать чем сто раз услышать!
Это - всего лишь физическое удовольствие (когда нет любви). И - прекрасное переживание чуда вместе с родным человеком (когда любовь есть!)
Спать с ним нада..:)))
Созидательная энергия!
Секс — это приятное занятие, но и полезное "для души" и "для тела")))
придет время и вы поймете что страсти и желания тела это пороки а пока познавайте ничего ненужного в мире нет и секс тоже познавайте чувствами души она не ошибается потом через духовный путь придете к богу
основной инстинкт
Физиологическая потребность. Постораться вдохнуть в него душу.
Для многих секс стал СОБЫТИЕМ. Стал ФИЛОСОФСКОЙ ПРОБЛЕМОЙ, вздымающейся над житейской мелочевкой. Вы открываете томик, толстое научное исследование под названием «Сексология» – и вас не удивляет это. Странно. Кроме того что люди занимаются сексом, они еще как-то спят, что-то едят, с кем-то играют в карты или мяч, а также гуляют по парку – но делать из этих славных дел НАУЧНУЮ ОТРАСЛЬ? ? Проблемно-философская книга Эрика Берна «Секс в человеческой любви» имела массового и элитного читателя, но мне интересно было бы взглянуть на читателя монографии «Умывание в человеческой жизни» … Впрочем, если бы умывание находилось под запретом в течение тысячелетия... .
Это дар божья, но злоупотреблять не стоит!
Поиметь его! Нефиг.
Когда получается - замирать. Когда нет- кидать в партнера стаканы.) ) Когда получается у меня, засыпаю. Когда нет- смеюсь. Это уже не мои проблемы.)) ) Ловлю стаканы.))
суровая необходимость
Потребность)
Сдавайтесь!!!
подарок Бога которым лучше не злоупотреблять