Секс до брака.Что он дает?(в эту категорию)

Секс до брака.Что он дает?(в эту категорию)Спешу поделиться своим малоутешительным опытом.Когда мне было лет 15 мне казалось дико,как это так раньше люди занимались сексом в первую брачную ночь?А вдруг окажется,что ну там не склеится,размерчик не подойдет или вкусы разные.Я стрелянный воробей и могу сказать с уверенностью и вполне авторитетно,что главной эрогенной зоной и подходящим размером является любовь.В остальном же уверяю Вас любящие друг друга люди разберутся,и опыт придет.Посему хочу предостеречь от ошибок и подобных мыслей и страхов.Научитесь находить и ценить настоящее не разменивайтесь по мелочам,растеряете себя :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даёт только утоление плотского желания, а потом переживания.
Гость
Секс до брака-блуд в глазах Бога. Для этого есть законы, принципы в Библии. Если их соблюдать то грешить не захочеш. Потому, что они даны Богом для нас людей для нашего счастья.
Гость
Он даёт уверенность что вы сходитесь в этом плане.
Гость
Уверен что Вы ошибаетесь, т. е. не каждая пара может с точки психологии. Авторитетно Вы сказать не можете - у Вас фактов нет - неидеализируйте тем более. А размениваются на секс без любви не более.
Гость
Что вы хотели сказать своим вопросом? Этот опыт многие люди приобретали задолго до вас, это не новости.
Гость
Подростковый секс это предмет столкновения интересов между поколениями. Для подростков это чистый интерес, а для взрослых, опекающих подростков это вред и опасность.
Гость
А вместо вопроса проповедь....
Гость
Может и детей.
Гость
Молоко, чаще всего.)