Секс - смерть- любовь - жизнь = это параллели нашего существования или они все таки соприкасаются?
Ответ(ы) на вопрос:
Плавно перетекают: из жизни рождается любовь, затем возникает секс, а потом и помереть не страшно.
В этой паутине возможны лишь две вариации: могут быть секс без любви, и любовь без секса. Жизни без смерти нет, как и нет смерти без жизни...
это все друг с другом перепутано, нет жизни без смерти, смерти без жизни. жизни без любви и секса и так далее
и не паралели и не соприкасаются, - взаимодополняются.