Семён стоит в хороводе.Пятый слева от Семёна тот же,что и седьмой справа.Сколько людей в хороводе? В гараже стоят 750 автомобилей.Грузовые автомобили имеют по 6 колёс,а легковые по 4 колеса.Сколько и каких автомобилей в гараже,...

Семён стоит в хороводе.Пятый слева от Семёна тот же,что и седьмой справа.Сколько людей в хороводе? В гараже стоят 750 автомобилей.Грузовые автомобили имеют по 6 колёс,а легковые по 4 колеса.Сколько и каких автомобилей в гараже,если всего колес 3024?ПЖ РЕШИТЕ ЗАДАЧКИ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ая задача = 9 чел ответ 9 чел
Гость
738 легковых(2952) и 12 грузовых(72) авто