Семеро козлят спешили на  день рождение и поэтому двигались с одинаковой скоростью.Один козленок нигде не задерживался и пришел во время, а остальные три раза останавливались, чтоб быстренько подкрепиться травкой. В первый раз ...

Семеро козлят спешили на  день рождение и поэтому двигались с одинаковой скоростью.Один козленок нигде не задерживался и пришел во время, а остальные три раза останавливались, чтоб быстренько подкрепиться травкой. В первый раз шестеро козлят подкреплялись 18 секунд, во второй- в два раза дольше, а в третий- на полминуты меньше, ЧЕМ ВО ВТОРОЙ. На сколько минут опоздали шестеро козлят?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18секунд+36секунд+6секунд= 50 секунд