Семья собиралась на дачу. Родители купили 3 кг.баранины для шашлыка по цене 216 р. за

Семья собиралась на дачу. Родители купили 3 кг.баранины для шашлыка по цене 216 р. закилограмм,а копченой колбасы в 5 раз меньше.За колбасу заплатили в 3 раза меньше, чем за баранину.Сколько купили колбасы и какова ее стоимость?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы