Съемка это знакомиться ещё малышом запах ее своим запахом праздника под Новый год ее принесли в ваш дом но ты не растешь я с ней и Школьные годы она с тобой когда ты читаешь книжки пишешь в тетрадке слушаешь в школьном утренник...
Съемка это знакомиться ещё малышом запах ее своим запахом праздника под Новый год ее принесли в ваш дом но ты не растешь я с ней и Школьные годы она с тобой когда ты читаешь книжки пишешь в тетрадке слушаешь в школьном утреннике скрипку или Royal без елки не обойдешься при изготовления бумаги музыкальных инструментов это поющее дерево и слоистые дерево способно усилитель звука
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елка
Й [й] согл, звонк, тв
О[о] гласн, ударн
л [л] согл, звон, тверд
к [к] согл, глух, тверд
а [а] глас, безударное
______
5б.5зв