Сенквейн о строении клетки. 99 баллов. Ребят, я стольким людям помогала. Моя карма очень чистая. Сделайте, пожалуйста. Задание пустяковое, просто я не понимаю КАК?:) Сенквейн. Само слово странное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
клетка растительная животная  делиться растет, размножается клетки бывают ядерные и безъядерные все организмы состоят из клеток