Сентаксический разбор предложения Звезды ясные, звезды прекрасные Нашептали цветам сказки чудные, Лепестки улыбнулась атласные, Задрожали листы изумрудные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Звёзды (подлежащее) ясные(определение) звезды(подлежащее) прекрасные(определение) Нашептали(сказуемое) цветам(дополнение) сказки(дополнение) чудные(определение) Лепестки(подлежащее) улыбнулись(сказуемое) атласные(определение) Задрожали(сказуемое) листы(подлежащее) изумрудные(определение)