Серьезно только....

Серьезно только....Почему видео не могу загружать? На странице друзей иногда поймаю и прямо-не глядя загружаю! А нормально-так рамочка слижком низко на странице загрузки....Вот Беда! Приключается-что в карантин отправляли....Очень не хочется Мир Терять....и умею мало в этом деле интернета....В Буфере причина? Подайте тогда мне ЕГО= Милого-Да Того-Который Надо!!! Запросы-понимаю-Большие...да ведь Жить- Хочется и Надо!!!!СОСсссс****Обьявляю....Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попытайся в другом браузере. Обнови flash-плейер.
Гость
попробуй позже
Гость
обновите флэш плеер
Гость
не чего не понял) это типо разговор сквозь слезы?))
Гость
Бредятина.
Гость
если серьезно то ничего не понятно
Гость
Ну это же как то вставили:)
Гость
Установи программу TuneUp Utilities
Гость
Какой добрый клип
Гость
не троли ибо т=олько я истинный тролль ГГГГГ
Гость
почисти кэш
Гость
а понятней обьяснить нельзя???? 7 что вы хотите сделать? ? если вы хотите себе ролик то просто под роликом есть кноапка добавть в мир выбираете папку свою и всеееееее. а если загрузить то выбираете альбом видео и там жпмите загрузить но есть две загрузки одна быстрая, а вторая обычная нно обычная скореее чем быстрая.
Гость
po4emy, u menja spokojno wse sagruzhaetsja
Гость
Не спеши, все загрузится!))))