Серьезно только....
Серьезно только....Почему видео не могу загружать? На странице друзей иногда поймаю и прямо-не глядя загружаю! А нормально-так рамочка слижком низко на странице загрузки....Вот Беда! Приключается-что в карантин отправляли....Очень не хочется Мир Терять....и умею мало в этом деле интернета....В Буфере причина? Подайте тогда мне ЕГО= Милого-Да Того-Который Надо!!! Запросы-понимаю-Большие...да ведь Жить- Хочется и Надо!!!!СОСсссс****Обьявляю....Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Попытайся в другом браузере. Обнови flash-плейер.
попробуй позже
обновите флэш плеер
не чего не понял) это типо разговор сквозь слезы?))
Бредятина.
если серьезно то ничего не понятно
Ну это же как то вставили:)
Установи программу TuneUp Utilities
Какой добрый клип
не троли ибо т=олько я истинный тролль ГГГГГ
почисти кэш
а понятней обьяснить нельзя???? 7 что вы хотите сделать? ? если вы хотите себе ролик то просто под роликом есть кноапка добавть в мир выбираете папку свою и всеееееее. а если загрузить то выбираете альбом видео и там жпмите загрузить но есть две загрузки одна быстрая, а вторая обычная нно обычная скореее чем быстрая.
po4emy, u menja spokojno wse sagruzhaetsja
Не спеши, все загрузится!))))