Сердце тупое все ровно не поймет ...а как уговорить Сердце ..не плакать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
никак... пусть выплачется... иначе слезы станут ядом.. . зато, омытое слезами, оно снова будет радоваться... Жизни...)
Гость
серце может многое.. .оно может быть теплым и добрым, а может быть холодным, ледяным....оно может чувствовать боль и радостть.. .но оно не тупое и гораздо больше ему дано, чем холодному разуму... http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=c41f3db525c867dfe2138890b236d64e&uid=81768333
Гость
сделать то что оно просит, о чём мечтает, чего хочет....
Гость
Займись чем-то интересным для тебя. Почитай что-то очень интересное и не думай о беде, а думай что это случилось не зря, ведь не даром говорят: небыло бы счастья, да несчастье помогло. И почитай молитву "Сикстинских старцев".
Гость
Поплакать вместе с ним, оно и успокоится.
Гость
Наверное ум тупой, если не принимает то, что сердцу хочется плакать. Только в в ваших силах объяснить своему уму, что желания сердца, стоят на первом месте.
Гость
как жаль, что у Вас тупое сердце....
Гость
оно не тупое... оно нежное и чувствительное, живое.... ему тоже иногда нужно и поплакать....
Гость
а не надо его уговаривать, просто не слушать его да и все
Гость
Если не понимает-то вырви его из груди и живи дальше. . Пусть умрет один орган, чем весь умрешь сам вместе с Душою..