Серёжа отметил в календаре 6 последовательных дней апреля и выписал, на какие числа месяца пришлись эти дни. Получилось 6 последовательных чисел, выписанных по возрастанию. Маша перемножила первые четыре из этих чисел, Таня пос...
Серёжа отметил в календаре 6 последовательных дней апреля и выписал, на какие числа месяца пришлись эти дни. Получилось 6 последовательных чисел, выписанных по возрастанию. Маша перемножила первые четыре из этих чисел, Таня последние четыре, а Серёжа - все, кроме двух крайних. У Маши и Тани последние цифры результатов совпали, а у Серёжи получилась другая последняя цифра. Какая? Найдите все возможные ответы и докажите, что других нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например числа 1,2,3,6.
Я както так поняла.