СЕрёжа зочет знать, чего нельзя делать во время грозы. Самостоятельно или с помощью учебника допиши предлажения. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Нельзя прятаться под_______________________________________________________________________...

СЕрёжа зочет знать, чего нельзя делать во время грозы. Самостоятельно или с помощью учебника допиши предлажения. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Нельзя прятаться под___________________________________________________________________________________________________________________________________. Нельзя находится возле_________________________________________________________________________________________________________________________________. Нельзя прикрываться от дождя во время_________________________________________________________________________________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
     Нельзя прятаться под деревьями, Нельзя находится возле металлических предметов, Нельзя прикрываться от дождя во время грозы металлическими предметами.