Серия моего паспорта заканчивается на 666.Люди,которые видят его,странно реагируют.Почему?Ведь не я себе номер выбирала

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это просто суеверные люди, на такие вещи не стоит обращать внимания.
Гость
Это глупые предрасудки, не обращай внимания
Гость
я те завидую! давай поменяемся? а все кто считает это число плохим и верит в эти сказки про число зверя-лохи.
Гость
Ля хауля ва ля куватта илля биЛлаhи!
Гость
В Библии сказано: "Здесь нужна мудрость: имеющий ум пусть высчитает число зверя, ибо это число человеческое; и число его — шестьсот шестьдесят шесть» (Откровение 18). Число шесть меньше семи, а число семь представляет полноту, завершенность с точки зрения Бога. Следовательно, тройное число шесть означает ярко выраженное несовершенство.
Гость
Ничего страшного=)боится тот в ком грех =)
Гость
Ничего странного. Числа всегда присутствуют в жизни людей. Например, номера машин, квартир, телефонов и т. п. Но боятся в основном чисел в паспорте.. . Число 666 упоминается в Библии, но это число символическое. Его не будут буквально печатать или штамповать куда-то. Вернее в Библии сказано, что будет на руку и на лоб, это число ставить, а не на бумагах... но поскольку вся книга Откровение написана в символах, то это не значит буквальное начертание.
Гость
потому, что на самом деле мало кто во что верит, а в числа верить легко - их можно написать как и иконы !! А ведь цифры - это сего лишь обозначения количества
Гость
на них давят стереотипы....
Гость
Люди вообще перепуганные существа.. . У меня соседка вызывала экстрасенса для того, чтобы почистить мою (!!!) квартиру (№66). Я долго смеялась...:)))))))))))
Гость
Тебе кажется. Ты суеверна?
Гость
Не даром этот номер именно к Вам попал)))
Гость
Не обращайте внимания на это.
Гость
Не берите в голову: ничего страшного здесь нет. Я числа знаю.
Гость
В невольном нет греха ...