Serious Sam HD The Second Encounter Звук в игре
Serious Sam HD The Second Encounter Звук в игреТакая проблема: звук в игре странный, я слышу только то что происходит по бокам, причем смотря с какой стороны звук, с той же колонки он и раздается (допустим бежит монстр с права, рев раздается из правой колонки а левая молчит)
То что происходит перед лицом персонажа не слышно вообще, ни единого звука, ни выстрелов, ни крика монстров - ничего.
Как исправить такую неполадку? В настройках ничего не нашел подходящего.
Ответ(ы) на вопрос:
обнови дрова... на звук..)))) 000