Сессия

СессияУ меня вопрос.Я не сдал зачет по химии и соответственно не смог сдать экзамен в зимний период.У меня был ассигматичный перелом лучевой кости.Когда я вышел я хотел сдать зачет но преподаватель сама заболела.Экзаменатор у нас другой и он сказал что примет только 1 раз и только на комиссии.Я завтра получаю зачет но боюсь что на комиссии меня завалит экзаменатор,такой уж он принципиальный преподаватель.Конспекты есть,даже те на которых я не был я списал.Выучил все от и до как мне кажется.Но кто его знает....Что посоветуете.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы сдадите, преподаватель тоже человек и все поймет )) Объясните все также как написали здесь и сдавайте экзамен по химии ))
Гость
На комиссии ваши знания будут оценивать несколько человек и если ваш препод будет вас "валить" остальные это заметят и, возможно, его остановят. По крайней мере они все будут принимать решение об окончательной оценке. Удачи, главное не бойтесь. Страх блокирует мозг.
Гость
Идти на зачёт...) ) И хорошо его сдать.. . Удачи)))