Шесть дней работай, а в седьмой не делай никакого дела?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты дверью ошибся. Палата "религия и вера" - за стеночкой. Они там радеют, чё у нас-то спрашивать. Только в лоб вопрос не задавай - зело буйных и диких там хватает. И не тревожь особо, а то разнервничаются, начнут по другим категориям бегать и вещать, порядок нарушать
Гость
Есть закон- делай что хочешь, но не забывай о последствиях....)).... т. е. - ты все делаешь для себя.... и работаешь и не работаешь, а если решил один день заработка пожертвовать Богу- честь тебе и хвала.... значит душа способна на жертву....)
Гость
вообще, я считаю, надо объединять любимое дело с отдыхом. Работать по тому режиму, который хочется себе, и получать лишь то, что заработал ты сам, своим трудом. А строго 6 дней работай и 1 отдыхай? Что это за правила. Они противоречат основе создания нас Богом. Он дал нам выбор. Хотим работаем 5 дней, или 3, или 1. Мы свободны в своём выборе, нас никто не должен заставлять делать так, как мы того не хотим.
Гость
я знаю, что есть перпедникуляр ))))