Шестое чувство или интуиция
Шестое чувство или интуицияА вы умеете применять свою интуицию в жизни? Она вас когда нибудь подводила?
Ответ(ы) на вопрос:
Всё зависит от самого человека. Если по своей натуре человек злой, негативные мысли постоянны, то интуиция его заводит самые отвратительные ситуации. Говорит интуиция подвела. Если же человек добрый, светится любовью и счастьем, то интуиция только помогает ему по жизни, предоставляя ему ещё больше любви и счастья. )))
Интуиция редко обманывает..
Кроме интуиции (интуиция соотносится больше всего с чувствами) есть и седьмое "чувство" - Духовное Зрение, Око. Лично меня интуиция не подводила, не припомню такого случая.
Daa...jasta...kogda kak..bivaet vezet i ya popadayu v tojky..))
Не подводит, стараюсь развивать- / игры на развитие интуиции/
стараюсь, подводит, когда не применяю...
Уж не знаю какое оно у тебя по счету. 6-е, 7-е или 8-е. Тебе лучше знать.