Сеть между двумя компами

Сеть между двумя компамиХотел с другом сделать локальную сеть. Расстояние от моей хаты до его точно не знаю, но ТОЧНО не больше 100м. Я живу на 3ем этаже(4х этажка), а он в соседнем доме на 5 этаже (пяти этажки). Какой способ лучше(wi-fi, кабель и т.д), у меня есть где то 30$ для расход, какие у меня есть варианты (плюсы и минусы)
Заранее пасиба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
WiFi проще устанавливать и сложнее настроить. Кабель сложно прокладывать но настраивать легко. Между домами лучше WiFi.
Гость
Проще Wi-Fi и две антенны. Дешевле кабель. Но кабель между домами может не понравится ЖЭКу.
Гость
мы с другом пробовали кабель тянуть.. но там было метров 30..правда долго искали кабель такой.... вай фай дороже будет