Сеть wi fi

Сеть wi fiКак два бука соединить между собой с помощью wi fi без точки доступа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот неплохая статья с картинками acerfans.ru/faq/260-kompjuternye-seti.-nastrojjka-wi-fi-setejj.html
Гость
выбираете в настройках "Ad-Hoc" вроде (за точность термина не ручаюсь-нет инструкции под руками) =как настроил год назад ноутбук с десктопом с платой беспроводного Wireless Adapter=так и работаю примерно в пределах до 10 метров
Гость
Вот тут хороший гид : siava.ru/forum/faq24.html
Гость
Не выйдет, acces point нужен по любе