Сетевая ката не видит кабель

Сетевая ката не видит кабельКупил внешнюю сетевую карту, хотел соединить два компьютера - у второго сетевая карта встроенная. Кабель, которым я пользуюсь шел в комплекте с xbox 360. Кабель рабочий, т.к второй комп и ноутбук по нему нормально соединяется. Внешняя сетевая карта тоже рабочая т.к если я подключаю к ней кабель своего провайдера Дом.ру, она видит его и она работает. А с кабелем xbox 360 работать не хочет. Как можно это исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кабель от Xbox видимо не прет на внешней сетевухе. Как вариант предлагаю переустановить дрова на сетевуху, альтернатива - купить кабель КОМП-КОМП.
Гость
Вообще-то для соединения двух компьютеров нужен кабель с перекрестной (кроссовой) разводкой. Хотя некоторые сетевые контроллеры умеют самостоятельно определять тип кабеля и подстраиваться к нему. Поэтому факт работоспособности кабеля с другим оборудованием не говорит о том, что он подходит к данному случаю. Решение - купить перекрестный кабель.
Гость
Поставь родной кабель
Гость
все дела в кабеле, купи нормальные кабель за 100 р и все