Сетевые подключения (Хелп))
Сетевые подключения (Хелп))Вобшем проблема проста сменил виндовс на зверя и 2ая сетевая плана перестала отображаться в Сетевых подключениях( че делать? как вернуть непереустонавливая виндовс??
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ СРОЧНО
Ответ(ы) на вопрос:
Это всё из-за Зверя.) ) Просто лучше не пользоваться этой виндой.. . посмотри в Биосе, может она просто отключена.
не надо хаять зверушку он очень хороший и умный! когда он ставит дрова и предлагает на выбор надо выбирать все! вот теперь ставь дрова что на диске от матери или качай обновленные с сайта производителя либо на самом деле просто задействуй устройство
Качай дрова по идентификатору. Открой свойства адаптера и ищи в гугле по идентификатору, см. рис. И за самы хороший ответ голосуйте. Это мой ответ ))).
включи, блин посмотреть лень что ли, в панелуправления - устройства -сетевая карта
Вставляете установочный диск от Вашей материнской платы и из его меню ставите все драйверы. Среди них окажется нужный Ethernet драйвер. Если диска нет, обратитесь на сайт производителя материнской платы, укажите модель, там будут ссылки на драйверы...
закачай дрова на сеть типа реалтека с установочного диска качай поматери в поисковике набери LAN реалтэк нада