Вопросы про винд 7
Вопросы про винд 7будет ли винд 7 86х видеть 4 гига рама ? как мне лучше форматировать диск где была винда?
нормально ли это что диск С я разделил на 2 чясти в одном хр а в другом 7 проблем не будет ?
Ответ(ы) на вопрос:
нет не будет
еррор а не ответ.
Нет, будет видеть 3,25. Для того, чтобы увидела 4 гб надо ставить х64. Отформатирует сама при установке. Нормально, если места достаточно.
лучше конечно чтобы была одна винда на винче) 4г рам видит только 64битная система)