Срочно нужна помощь человека хорошо знающего компьютер. вопрос внутри.
Срочно нужна помощь человека хорошо знающего компьютер. вопрос внутри.появилось сегодня. сначала несколько слетов за несколько часов. потом каждый час несколько слетов. теперь даже сразу после загрузки вылетаю в синий экран. сейчас зашел в безопасном режиме. вроде не выкидывает. скрин: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ответ(ы) на вопрос:
скрина не видно.. . http://windxp.com.ru/stop.htm почитайте.. .может возможно что-то исправить
Может перегревается комп. Например кулер на видюхе встал. Посмотри внутренности, почисти от пыли, проверь что вентиляторы крутятся.
вирус - сноси винду ставь поновой ставь нод32 скорее всего червь похавал svchost