Можна ли добавить оперативку?
Можна ли добавить оперативку?У меня ноут HP Compaq 6820s (intel Core 2 DUO, 2.00 GHz, 2 ГГБ ОЗУ). Можна ли добавить 2 ГГБ оперативки? Если можна, то насколько увеличится производительность ноута?
Ответ(ы) на вопрос:
Память лишней не бывает. Ставишь прогу Еверест, смотришь характеристики своей ОЗУ, пишешь на бумажку, идешь в магазин и просишь подобрать такую же. Одно "но": Виста и ХР 32-bitные используют чуть больше 3 Ггб ОЗУ, а для 4 и более Ггб нужна 64-bitная ОС.
Если у тебя 2 планки по 1 гб то нет смысла, потому что в ноуте только два места. А х32 системы не "видят" 4 гб озу. Максимум что будет "видно" - 3,2 гб.
особого смысла нет. хр все равно полностью 4 гига не увидит. а если ставить то нужно одинаковые .иначе эффект может быть обратным
Я добавил получиля пшик - не тянет. 15 минут работа, потом синий экран - и "обратитесь к производителю продукта"
можно но у тя стоит 2 планки по гигу или 1 планка в 2 гига? и в чём ты меряешь производительность? в игрушках думаю не очень т. к. на буках слабая видюха
Если XP нет смысла.