Сфагну мягкий,тортула язычковая,можжевельник высокий,лиственница ольгинская,тис ягодный,сосна пицундская,подснежник широколиственый,женьшень обыкновеный,дуб зубчатый скажите пожалуйста какие из них хвойные,какие цветковые и как...

Сфагну мягкий,тортула язычковая,можжевельник высокий,лиственница ольгинская,тис ягодный,сосна пицундская,подснежник широколиственый,женьшень обыкновеный,дуб зубчатый скажите пожалуйста какие из них хвойные,какие цветковые и какие из них мхи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мхи: Тортуга языковая, мох сфагнум,хвойные : можжевельник,листвиница,сосна,.цветковые:тис ягодный,подснежник,женьшень,дуб зубчатый.