Сформулировать и доказать теорему о 3 признаке равенства треугольников, доказать что если при пересечении двух прямых секущей соответственный углы равно, то прямы параллельны

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если три стороны одного треугольника соответсвенно равны трём сторонам другого треугольника , то такие треугольники равны. Если при пересечении двух прямых секущей соответсвенные углы равны, то прямые параллельны