Сформулируй задачу решением которой явлЯется выражение ( 100-25):15 вычисли и запиши ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В корзине было 100 яблок. 25 из них испортились. Остальные раздали 15 ребятишкам. Сколько яблок досталось каждому? Вот и всё) Удачи:)
Гость
У девочки было 100 рублей 25 она потратила а на остальныедениги купила булочки по 15рублей сколько булочек она купила. УДАЧИ:)))