Сформулируй задачу решить которую можно с помощью двух действий сложения или одного действия сложения и одного действия умножения
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В огороде лежало 10 помидоров. К полю приехал грузовик и выложил 53 помидора. Сколько всего помидоров на поле?
Гость
На фабрике выпустили 284 пары женской обуви,а мужской на 75 пар больше.Сколько выпустили мужской и женской обуви вместе?