Сгорел T2450 ???

Сгорел T2450 ???У меня стояла винда, но после ее переустановки, диспетчер устройств стал мне показывать, что у меня одноядерный процессор. А во вкладке "процессоры" открывает только один проц, Хотя на прежней винде открывало 2 процессора. Что это может означать????На сколько это серьезно????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Драйвера поставь на чипсет материнской платы, если так же, установи нормальную виндовс, у тебя скорее кривая сборка.
Гость
Зависит от того какая винда. Если ХР, то вполне возможно надо установить драйвер процессора, скачать его можно с сайтта производителя. Виста и Семерка, вроде бы, сами умеют работать с многоядерными процессорами, но, опять-таки, установка драйвера процессора может помочь увидеть и задействовать второй прцессор.