Сгрупируй слова по 2 согласным  колектив басейн тенис хокей шосе апетит внтена  колекцыя класс металл касовый апарат кристалический

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коллектив, коллекция, металл, кристаллический  бассейн, теннис, антенна хоккей, шоссе, класс аппетит, аппарат,
Гость
Коллектив,                       шоссе,    коллекция,                       бассейн, металл,                            класс кристаллический.             кассовый аппарат Хоккей,теннис, аппетит, антенна.