Сгруппируй глаголы по форме времени, предваряя запись глагола вопросом. Выдели окончание. Буду привыкать,привыкать,повторяю,напишу,повторю,привыкаю,писать,буду писать,строю,пишу,буду повторять,повторять,построю,привыкну,строить...

Сгруппируй глаголы по форме времени, предваряя запись глагола вопросом. Выдели окончание. Буду привыкать,привыкать,повторяю,напишу,повторю,привыкаю,писать,буду писать,строю,пишу,буду повторять,повторять,построю,привыкну,строить,буду строить. Какие глаголы оказались лишними.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сгруппируй глаголы по форме времени, предваряя запись глагола вопросом. Выдели окончание. Буду привыкать  ПРИВЫКАЙ!!!