Сгруппируйте слова по общему признаку: ключ, арбуз, река, тыква, учитель, родник, папоротник, шофер, озеро, горох, балерина, водоросли, биолог.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Профессия:учитель,шофёр,балерина,биолог                                                              Растения:арбуз,тыква,папоротник,горох,водоросли.                                                  Вода:река,родник.                                                                                                    Предмет:ключ