Какие водоемы есть в твоей местности? Составь о них несколько предложени. Запиши их. город Новосибирск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в моем городе есть очень много водоемов.мой самый любимый,красивый и большой находится рядом с моим домом.там растут лилии,плавают рыбки и лягушки и небольшой мостик на котором, я сижу.это мой самый любимый водоем.