Даны слова : Для отдыха, В дельфинарий, Вихрем, Вдалеке, На восток, От радости.С этими словами составить предложения гже эти слова вражены в: а) роли подлежащего, б) в роли дополнения. Заранее спасибо :) :3

Даны слова : Для отдыха, В дельфинарий, Вихрем, Вдалеке, На восток, От радости. С этими словами составить предложения гже эти слова вражены в: а) роли подлежащего, б) в роли дополнения. Заранее спасибо :) :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дельфинарий был очень большой и красивый. от радости Таня начала плакать