Сгруппируйте слова по синонимам слова : около, блестеть, метель, подлинный, пурга, настоящий, вблизи, сиять, возле, сверкать. Помогите пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
около. блестеть. метель. вблизи. сиять. пурга возле. сверкать. подлинный настоящий
Гость
около, вблизи, возле блестеть,сиять ,сверкать метель,пурга подлинный настоящий