Сгруппируйте слова  с основой на шипящиепо частям речи вставьте где необхоимо мягкй знак заедешь сушьприберечьжгучнапрочьподстеречь овощьшалашь замужкаешься с плечзапрячьгорючьгоречьгорячьзагоришь определите эти слова на сущест...

Сгруппируйте слова  с основой на шипящиепо частям речи вставьте где необхоимо мягкй знак заедешь сушьприберечьжгучнапрочьподстеречь овощьшалашь замужкаешься с плечзапрячьгорючьгоречьгорячьзагоришь определите эти слова на существительные прилагательные инфинитив глаголы 2 лица ед чнаречия помогите срочно плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительные- сушь, овощ, шалаш, с плеч, горечь. кр. прил.- жгуч, горяч инфинитив (неопред.форма гл.)-приберечь, подстеречь гл. 2л. ед.ч.- заедешь, каешься, загоришь наречия- напрочь, замуж(искл.)