Шансов мало,что кто-то даже это посмотрит,но все же!Поставьте глаголы в правильной форме.Перевод не нужен.Прошу!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Nachdem meine Freundin den Hauptschulabschluss gemacht hatte, begann sie eine Lehre als Floristin. 2 Als ich...............kam, gab........... 3 Als Katrin...........hatte, gaben......... 4 Nachdem Martin einen Brief an diese Jugendzeitschrift geschrieben hatte, bekam er viele Antworten. 5 Als man..........erzählte, freute ich mich.