Щёчка,щёчка-два мешочка; Три-четыре корешка пять брусничек, Шесть морошек , восемь

Щёчка,щёчка-два мешочка; Три-четыре корешка пять брусничек, Шесть морошек , восемьмошек . лапой в щёчку -Стук , стук: - На здоровье, Бурундук. Помогите мне найти беглые гласные в части слова Пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЩеЧки-щеКа,мешоЧек-мешоК-чередующ.согласн. МешочЕк-мешочка,морошЕк-морошка,мошЕк-мошка, брусничЕк-брусника - беглые гласные