Щенок массой 450 грамм прыгает со скоростью 3м/с на неподвижный скейтборд массой 3 кг. Определите скорость щенка на доске . Будет ли он кататься быстрее,когда подрастет и будет весить 7 кг? Ответ объясните. Помогите решить пожа...

Щенок массой 450 грамм прыгает со скоростью 3м/с на неподвижный скейтборд массой 3 кг. Определите скорость щенка на доске . Будет ли он кататься быстрее,когда подрастет и будет весить 7 кг? Ответ объясните. Помогите решить пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://znanija.com/task/2404836