Шеф секретной службы составил следующую инструкцию взаимодействия слежки для своих семи главных агентов, чтобы каждый следил ровно за одним другим агентом: 001 следит за тем, кто следит за 002, 002 – за тем, кто следит за 003, ...
Шеф секретной службы составил следующую инструкцию взаимодействия
слежки для своих семи главных агентов, чтобы каждый следил ровно за одним
другим агентом: 001 следит за тем, кто следит за 002, 002 – за тем, кто следит за 003,
... 007 следит за тем, кто следит за 001. За кем следит агент 005?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Агент 005 следит за тем, кто следит за агентом 006
Гость
005 следит за 006 вот и ответ