Шеи у них голенькие, на ногах они не тверды. помогите пожалуйста составить схему этого предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ —], а [— =]. кто? что? — Шеи - это подлежащее, выражено именем существительным. шеи что делают? - ничего. предложение односоставное кто? что? — они, это подлежащее, выражено личным местоимением. они каковы? — не тверды, это сказуемое, выражено кратким прилагательным.