Шел я лесом и боялся чей-то шарфик мне попался что же сделал человечек он купил двенадцать свечек как-то ночью человечек переплыл 12 речек носит одуванчик желтый сарафанчик Я малютка карандашик Исписал я 100 бумажек ветер едины...

Шел я лесом и боялся чей-то шарфик мне попался что же сделал человечек он купил двенадцать свечек как-то ночью человечек переплыл 12 речек носит одуванчик желтый сарафанчик Я малютка карандашик Исписал я 100 бумажек ветер единым духом шара пустил по свету пухом шла коза по мостику И виляла хвостиком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шарфик карандашик лесом сарафанчик