Шестиклассница Маша записала на доске два числа, затем умножила в уме каждое из ни

Шестиклассница Маша записала на доске два числа, затем умножила в уме каждое из них на два и также записала полученные удвоенные числа на доску. Хулиган Вася стёр эти четыре числа и записал их на доске в каком-то другом порядке. Получилось 174628734. Найдите сумму исходных четырех чисел, которые записывала на доске Маша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17847646407379 вот так