Шестиносая женщина родители которой имели один нос вступают в брак с одноносым мужчиной единственный ребенок в семье шестиносый определите вероятность появления в семье еще одного ребенка если одноносость доминирует пожалуйста ...
Шестиносая женщина родители которой имели один нос вступают в брак с одноносым мужчиной единственный ребенок в семье шестиносый определите вероятность появления в семье еще одного ребенка если одноносость доминирует пожалуйста помогите решить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нууу...
вероятность крайне мала≈90%