Ширина комнаты, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда , 5 м, длина 6 м, а высота 3 м. Найди объем комнаты, площадь пола, площадь потолка и площадь всех стен, считая окна и двери частью стен. (Площадь любую)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объем = длина*ширина*высота   5*6*3=90м куб   Площадь пола и потолка: 5*6=30 м кв Площади стен:  5*3=15 м кв                                6*3=18 м кв