Ширина прямоугольника K N M T равна 26 см,а его длинна на 14 см больше .Чему равна площадь прямоугольника K N M T ?Чему равна площадь каждого из треугольников,на которые разбивает отрезок K M этот прямоугольник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь - 26 умножить на 14. а чтобы узнать площадь треугольника дели этот результат на 2.